Разве в библии сказано что три шестерки число сатаны вроде сказано что это число человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, а точнее "число зверя". а 999 - это число Иисуса Христа.
Гость
А Вы не думатете что это одно и тоже? бог и дьявол в нас самих. . объективность и необъективность по отношению к самому себе.
Гость
Библия является ДОГМАтическим текстом ( в отличии от шедевров Дарьи Донцовой :-) Написана для Избранного народа, которые почему то :-) читают Тору. P.S. Не хотел обидеть ни одну конфессию, или вероисповедание, просто ДУМАЛ.
Гость
666 это ошибка перевода или кто-то не так что-то понял, а так 616 число зверя.
Гость
Библия - это полнейший бред.. . только больной на всю голову мог такое написать.. . и такие же больные могут этот бред читать.. .