Развод на бабки?
Развод на бабки?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - она настоящая? написала мне недавно вконтакте, я ее знать не знаю, попросила позвонить ей на сотовый, говорит, важные новости есть для меня....это развод?
Ответ(ы) на вопрос:
-500 это еще очень сильно повезет
важной новостью будет -500руб на балансе...
Лезть в контакт не буду, но хочу предостеречь от возможного прощания с деньгами! Лучше не перезванивать и не набирать на незнакомые номера!! ! Мой тебе совет! У знакомойбыла похожая ситуация - в итоге баланс а трубе стал минус 980 рублей.. . неприятная история.... А выводы делай сама, в любом случае Удачи и с наступающими праздниками!!!
попробуй пообщаться с ней в контакте, если не ответит, значит это спам-бот, а сообщение - развод