Реальная проблема!

Реальная проблема!На ноутбуке HP Pavilion dv9000 с процессором AMD переставил систему с Vista на XP. Нашел драйвера под него. Все установил. Диспетчер устройств и видео и аудио определил. А звука то нет!!!!Правда под вопросом остались какие то 3 системных устройства, но я думаю врядли с этим связано....В панели управления выставляю все правильно, а звук не появляется. Подскажите, как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите драйвер под ХР на вашу аудиокарту! Под вопросом не установленны драйвера!