Реально какую мобилку лучше купить?
Реально какую мобилку лучше купить?Подскажите что бы прикольную стильную не дороже 9000 руб?Модель кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] загляни сюда и посмотри что тебе больше по душе включая цены
с фотегом и МП3 плеером, круть!
Возьми - Nokia 7510 Supernova. Я жене купил - жена осталась довольна.
Nokia NE-Molchi 9000
Sony Ericsson G705 — от 9450 р отзывы здесь
Nokia, отличные телефоны... особенно широк выбор женских... а модель-не знаю какую лучше.... какая понравится, ту и бери))
будет зависеть от ваших требований у меня nokia N73, мне пока хватает
нереально лучшую