Реально какую мобилку лучше купить?

Реально какую мобилку лучше купить?Подскажите что бы прикольную стильную не дороже 9000 руб?Модель кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] загляни сюда и посмотри что тебе больше по душе включая цены
Гость
с фотегом и МП3 плеером, круть!
Гость
Возьми - Nokia 7510 Supernova. Я жене купил - жена осталась довольна.
Гость
Nokia NE-Molchi 9000
Гость
Sony Ericsson G705 — от 9450 р отзывы здесь
Гость
Nokia, отличные телефоны... особенно широк выбор женских... а модель-не знаю какую лучше.... какая понравится, ту и бери))
Гость
будет зависеть от ваших требований у меня nokia N73, мне пока хватает
Гость
нереально лучшую