Реально курсовую за день написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я писала дипломную 3 дня, значит на курсовую дня будет вполне достаточно!!!
Гость
попробуйте найти в инете на вашу тему и отредактировать.. . может что и получится хорошее
Гость
Сейчас пишу реферат за ночь, ничего так, глаза уже квадратные) Курсовую тоже реально ;)
Гость
Легко, если фуфловую. Серьезно, чтобы не было стыдно, а еще, если тщеславие хоть как-то развито - НЕТ! Но попробуйте, может Вы семи пядей во лбу? Глядишь и получится. Только меньше здесь шляйтесь, лучше поработайте! Удачи Вам!
Гость
Смотря что за курсовая. Я свою за вечер написал. На отлично.
Гость
я смеюсь....
Гость
реально СКАЧАТЬ
Гость
те, кто писал дипломы за ночь, посмеются над Вашим вопросом...
Гость
да, если знаешь хотя бы название предмета
Гость
нет