Реально ли как нибудь найти украденный телефон????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имел печальный опыт купить бу тел. через 3 недели пришли сотрудники внутренних органов, т. к тел. оказался криминальным
Гость
Каждый телефон имеет свой персональный имей код, и независимо от сим карты фиксируется в сети найти такие телефоны можно очень просто, обратясь в специализированное подразделение милиции
Гость
Вряд ли.
Гость
Можно, у каждого телефона есть свой имей. Это такой индивидуальный номер телефона. В сотовой сети оператора, по нему можно вычислить любую трубку. Где она находится, чья симка в нёй стоит. Работает она в данный момент или нет. Просто требуются знакомые, в этих сетях, или банально - деньги. При всём этом следует учитывать, что в стране где мы с вами живём существует закон. Вроде как о частной жизни или об авторском праве, короче говоря нельзя в случае кражи даже уполномоченному лицу, т. е. представителю правоохранительных органов вести розыск данного устройства с помощью этих технологий. Только в случаях понесших за собой тяжкие последствия или смерть. Если есть труп, и это как то связано с телефоном, может быть (!) начнут искать.
Гость
мне рассказывали, что реально... . но не нашли или не захотели искать ((
Гость
Нет конечно.. . Дешевлее купить новый.. . В милиции никто"палец о палец" не ударит.... без денег.. . А даже если заплатите, придумают массу отговорок и очень важных причин.. . Потом в конце концов окажется, что Вы сами виноваты в случившемся...
Гость
Реально, но для этого надо, как минимум обратиться в милицию и написать заявление.
Гость
да, каждый телефон имеет уникальный код и как только телефон включается оператор сотовой связи видит этот код и гипотетически обязан сообщить в милицию и заблокировать телефон, но у нас так не делается.
Гость
Реально, если тот, кто украл бежал от милиции и выронил его в кусты!