Реально ли найти утерянный телефон через милицию?
Ответ(ы) на вопрос:
Утерянный - никак. Украденный - есть некие шансы. Для чего идем в дежурную часть с коробкой от аппарата, на которой указан IMEI и документами, подтверждающими факт покупки аппарата. Составляем заявление о краже, принять его обязаны. В процессе поиска органам достаточно сделать запрос к операторам сотовой связи, чтобы по известному номеру IMEI найти телефон. Месяца два и больше может занять, однако если IMEI был перебит новым владельцем - шансов никаких.
лучше новый купить а про старый забыть.
Мы и сами теряли и воровали унас, а толку не там, не там.
У нас даже заявление о краже принимать не стали!
украденный можно, утерянный нельзя
Технически это воможно не хотят пецендент создавать, у них и так работы много
Теоритически возможно, но на практике как правило редко такое бывает (((
Как ни странно находят. Только если дорогой телефон, что тоже не гарантия. Мой вот до сих пор не нашли... (((
Неа, через них максимум документы, а ценные вещи, даже если в милицию добрые люди принесут, тебе не вернут и скажут что не приносили.
Да, реально!! ! Но мой не нашли (((((((