Реально ли научиться рисовать в 25 и так ли это важно для профессии дизайнер-верстальщик
Реально ли научиться рисовать в 25 и так ли это важно для профессии дизайнер-верстальщикПолный 0 в рисовании но все твердят что это необходимо
Ответ(ы) на вопрос:
Верстальщику не нужно, дизайнер без навыков композиции, не могущий сделать хотя бы эскизный набрсок - это смешно. У знакомого художника среди учеников немало выходящих на пенсию и начинающих с нуля, результаты уже через месяц, присоединяйся.
можно и в 25 и в 50 и в 70 все можно, детям просто объяснять легче, я вот сам без чьей либо помощи научился рисовать портреты карандашом, с фотки на компе, для легкости поначалу делал все в клетку снимал масштабы и все такое, что бы одинаково получалось, а потом уже и от руки без клетки получалось и получается, но в краски и всякие эмали не лезу не охота лень :)))
Учиться никогда не поздно, было бы желание...