Реально ли новичку освоить Drupal? Хочу делать сайты, но пока владею только HTML.

Реально ли новичку освоить Drupal? Хочу делать сайты, но пока владею только HTML.Дайте ссылку на какое-нибудь руководство в стиле "для чайников". А то куда ни гляну, всё сразу заумь какая-то. :-)
Неужели нигде нет объяснения "с нуля"?
Или новичкам лучше даже не соваться в это дело? :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я начинал именно с друпал, было очееень сложно но зато теперь любая КМС нипочем)))
Гость
Я совался, и остался доволен) эт как первый секс сначала сташно, а потом нет) 1.Качаем сей чудную программу http://www.denwer(точка) ru 2.Устанавливаем 3.Радуемся 4.Отключаем скайпы, аськи короче не нужные проги) 5.Заходим 6.Запускаем denwer 7.Лезь сюда C:WebServershome 8.Создавай папку со своим айпишником 9.Запихиваем туда скрипт друпала 10.Рестартируем денвер 11.Теперь в браузере в строке адрес пиши свой ип см. пункт 8 12.Радуемся Пароль базы данных -- нету Имя базы данных -- root Будут вопросы стучись в Лс разберёмся) Я тебе советую ставить не друпал (не понравилось) ,а DLE 8, хороший скрипт всё аккуратно)))
Гость
Drupal это CMS - уже готовый сайт. Скачай скрипт Drupal и инсталлируй на удаленный сервер. HTML тут совершенно ни при чем.