Реально ли отследить переписку и звонки чужого моб. номера через интернет? Или это миф?
Ответ(ы) на вопрос:
Даже для Спец. служб требуется на это разрешение. Не говоря уже о спец. оборудовании и договоренности с операторами сотовой связи.. . Только матерый хакер, который взломает какого-нибудь оператора сот. связи. Сможет добраться до разговоров и СМС. При этом не до конкретного номера, а до общего потока всех звонков и СМС, в котором он просто свихнется, пытаясь разобраться кто и кому звонит.. . :-)))
Только если вы знаете пароль пользователя этого номера, в Киевстаре, например входишь на свою страницу и можешь посмотреть список входящих и исходящих звонков и сообщений за любой период, (только номера, прочитать сообщения нельзя) Если у вас киевстар, то теоретически кто-то мог втихаря зарегистрировать ваш номер на сайте www.kyivstar.ua (для этого нужно иметь доступ к вашему телефону на минут 10 пока не придет пароль) и сейчас спокойно может смотреть с кем и как часто вы общаетесь. Если у вас киевстар, зайдите на сайт, нажмите "мой киевстар" и попробуйте зарегистрировать свой номер, если система напишет "данный номер уже зарегистрирован", это и будет ответ на ваш вопрос.
реально если вы работаете в фсб или более продвинутых органах, типа собственной безопасности в иных случаях миф
Это доступно только ФСБ.
к сожалению можно, имея специальную аппаратуру...
миф и на этом мифе многие сделали бабло: D
Это всё ерунда!!! Не тратье время.
Миф.
лохотрон..
лохотрон чистой воды