Реально ли поступить на бюджетную основу в вузы и каковы требования?
Ответ(ы) на вопрос:
я учусь на бюджете в ОмГУ им. ФМ Достоевского. надо просто хорошо знать вступительные дисциплины. идти на любую (пусть даже на беспонтовую спец-ть) куда берут на бесплатное, а потом можно перевестись. я не платила никакой целевой взнос.
Знания и все.
конечно реально. Сдал экзамены, набрал нужное количество баллов и заплатил целевой взнос. Вот ты и студент ВУЗа
Без проблем, нужно всего навсего сдать экзамены и набрать нужный бал! Если для вас это не реально, то тогда для вас луче поступить на платное, туда берут всех, в многих вузах без экзаменов.
ЕГЭ на 150 баллов напиши и поступишь гарантированно!
реально, но сложно, и требования большие!!!! 1