Реально ли раздеть девушку взглядом?Если да то можно метод?Что б дошло до дела?
Ответ(ы) на вопрос:
реально! палишь на неё долго - долго и она сама разденется)))))
Реально. Только сначала потренируйся просто так.
эт невозможно
Ты что тоже сегодня "Счастливы вместе" смотрел? )))) Реально конечно, но 100% гаранта нет.
Судя по тому где ты задал вопрос то да.. . час фотошопинья и девушка голая или час поиска по порносайтам