Реально ли сейчас где то постить новости?

Реально ли сейчас где то постить новости?Я новичок в этом деле и меня заинтересовала возможность заработка на файлообменниках через публикацию новостей на варез порталы, скачал я значит базу этих сайтов и некоторые у меня были (они у всех есть) и где то на 10 зарегистрировался....но возможности публикации там нет или появится в Х-каком то году....))) мне просто не повезло? или сейчас с этим реально напряг ? Хотя скажем по базе XXX добавляй не хочу ))) у меня просто нет ХХХ....))) , а так 500-600 гиг софта муз есть и эксклюзив которого нет в инете....хотелось бы поделится но и денюшку какую то поднять )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально для DLE сайтов есть специальная программка - в ней делаешь новость а она постит на всех сайтах http://www.soft4dle.com/ у них сейчас база на 13000 сайтов вот только качать будут если чтото действительно интересное и уникальное
Гость
советую свой сайт поднять и заливать туда свою инфу и их новости! Со временем сайт раскрутишь и появится возможность зарабатывать деньги.
Гость
Не очень реально.
Гость
надо с админами договариваться
Гость
попробуй через фриланс...
Гость
смысла нет, тк весь этот рынок уже разделён его основными чинами.
Гость
софт видать уже устаревший ...его мало кто будет качать ну музыку еще возможно... . а вот ХХХ на файлообменниках рулит
Гость
Ты в Гугле поищи "удаленная раьота нюсмейкер"
Гость
и че тут непонятно?
Гость
> а так 500-600 гиг софта муз есть и эксклюзив которого нет в инете.... хотелось бы поделится но и денюшку какую то поднять ))) потом на ту денешку которую подымешь, будут тебе передачки носить в места не столь отдаленные если поймают =)
Гость
музыка - electropeople.org - там двсе зарегистриров могут новости вылаживать - обязательно ссылка на бесплатник (narod, ifolder и можно на депозит рапиду или лититбит и подобное) выжаживай туда там и образцы есть как что - если не получится пишы модерам - они помогут - забыл сказать там посещаемость приличная
Гость
нереально
Гость
Щас с тобой поделяться
Гость
На том-же УКОЗ есть тема по поиску нюсмейкеров- это в форуме помощи УКОЗ. Набери в поисковике "фриланс" - выпадут сайты по теме удаленной работы. Там тебе и ответы.
Гость
Сделай свой сайт, скажем на укозе, и пости) Ну как вариант можно договориться с админами какого нибудь сайта