Реально ли в доме запуситить спутниковый интернет? сколько примерно стоит?что для этого нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать это реально. Для этого понадобится подкупить карту ДВБ - которая кстати будет стоить в пределах 65 и более баксов. Найти необходимо провайдера в своем городе и приобрести у его подписку на интернет, а ище кстати необходимо будет заплатить за головку (если не имеется для нета) ну и само сабой за настройку мастером антены на необходимый градус.
Гость
реально, но это прошлый век) так как исходящий трафик будет от мобильника. ВОобще бессмысленно. ИМХО Дешевле и качественнее купить SKYLINK и пользоваться их инетом, если нет возможности подключить Выделенку или АДСЛ накрайняк
Гость
реально, нужна тарелка, стоит по разному, нужно узнать есть ли карточки провайдера в вашем городе, нужна дивиби карта...