Реально ли заработать в интернет (не Мелочь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально. Но не в пирамидах, вложив 10-50 руб, а на продвижении реального товара. Есть наработки. могу поделиться.
Гость
это уловка для ламеров....
Гость
да
Гость
Реально но работа для тех кто понимает в компах)))
Гость
да, реально, и не мелочь. можно печатать и продавать статьи. стоимость - 0.3$ - 10$ за 1000 символом. я сам так зарабатывал пока не надоело. вот сайт textsale.ru.
Гость
Заработать - нет, а вот подзалететь - ДА !
Гость
Конечно реально! Майл. ру оценивается в несколько миллиардов долларов, по оценкам экспертов, представляете сколько он зарабатывает в день!?
Гость
конечно же реально. только надо работать, а не ловить халяву