Реально проблемаа!!!!

Реально проблемаа!!!!Интернетсоединение вместо 1Мбита составляет около 64-128 Кбит!!!!В процессах неизвестный мне Apach.exe....Причём в двух экземплярах. Знакомый сказал -хрень не здоровая, а чё такое не знает.Сканить на вирусы не могу,т.к. ни один из них не воспринимает система....Устанавливает,но запускать отказывается....Кто вкурсе---ЧЁ ЭТО ЗА Х....Я??!!И подскажите как от неё избавиться....Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бугага. походу вирусы. арач - это вообще-т веб-сервер, но походу у тебя далеко не он. сам он не появится да и установить и сконфигить сам врядли смогешь. да и по-моему имя фала должно быть Apache.exe если нет под рукой онтевируса, то попробуй так: 1. скачай process explorer и через него посмотри откуда эти якобы "апачи" выполняются. 2. сними дерево этих процессов с выполнения через Kill Process Tree 3. Win+R - msconfig - OK. иди на вкладку Автозагрузка и ищи свой подозрительный Апач. если нашел там - сними галочку и перегружай комп. хотя запуск может производится еще много откуда. лучше физически удали эти файлы И ВООБЩЕ - ПЕРЕХОДИ НА ЛЕНУКС! ТАМ НЕТ ВИРУСОВ! BHC! ВСТУПАЙ И КОМПЕЛИРУЙ! В МЕСТЕ МЫ СИЛА!
Гость
все выше описанное. м/б мас хев но я бы сделал проще : форматишь диск с виндой и ставишь по новой рекомендую zver удачи.
Гость
Наверно ты путаешь скорост соединения с сервером провайдера в мегаБИТАХ, эту скорость именно в этих единицах показывает сетевая карта, со скоростью закачки в килоБАЙТАХ . Для скорости соединения 1 мбит, скорость закачки 128 килобайт максимальна. Apach.exe - не вирус, а системный процесс, говорит о том, что на твоем компе инсталлирована серверная программа. Применяется обычно для разработки и тестирования страниц сайтов создаваемых на php. И таких процессов в диспетчере должно быть два. А вот кто Apach тебе на комп поставил, это только хозяин может знать.
Гость
может быть сетевой червь Net-Worm.Win32.Kido скачать KidoKiller 3.4.13 можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
ну во-первых 1 мегабит это должно быть порядка 128 килобайт так что вроде скорость норм, если верно написано, а апач это вебсервер, возможно в компе имеются вирусы, поэтому лечить лучше или с безопасного режима, или с загрузочного диска
Гость
1Мбит это 1024 бит/8 = 128Кбайт. Антивирусниками надо бы обзавестись, мало ли
Гость
установи avast!,у него есть сканирование во время начальной загрузки
Гость
прогони на вирусы до загрузки системы