Реально спасти Винд, если при загрузке пишет: «Windows root/system 32/hal.dll. Установите заново копию указанный файла»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузиться с CD с дистрибутивом Windows. Пройти все ступени до лицензионного соглашения (просит нажать F8). На следующем этапе после того как установщик запросит "Восстановить существующую систему... " нажать клавишу (R). Далее все как и при установке: после перезагрузки дойти до установки национальных стандартов, там указать основную раскладку клавиатуры - Английскую, далее на следующих этапах ввести серийный номер, имя компьютера, пароль администратора (можно и не вводить пароль) о дождаться окончания установки. Вынуть диск из привода и перезагрузиться. Вся система примет первоначальный вид, но Ваши программы и данные сохранятся!! !
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
реально через консоль востановления, но это только один файл который он не смог загрузить, там ещё и oskernel32.dll, сталкивался с такой проблемой.... только переустановка виндоус и проверять блок питания
Гость
Впринципе даа, необходимо с компьютера друга или соседа скопировать данный файл и через загрузочный диск поставить файл на место. И не забудьте проверить комп на вирусы