Реальность это то, что не измениться, даже когда мы перестанем в это верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальности РАЗНЫЕ. Есть и такие, в которых существует только то, во что мы верим.. . ;)
Гость
Лучше верить в хорошее и не верить в зло. Но не веря в зло мы не сможем с ним бороться.. . реальность существует независимо отнашего мнения. В этом вы абсолютно правы (и относительно тоже)