Реальный возраст человека определяется не прожитым, а пережитым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если пережитое позволило остаться живым...:)))
Гость
Определяется действиями человека, ну пережитым временем...
Гость
Согласен... добавлю только : расстояние до Солнца не в км измеряют, а минутах лёта частицы света! )))
Гость
Надеждами. Будущим, не прошлым. Если пережил, но впереди мыслишь целую жизнь, ты молод или даже юн.
Гость
Возраст-то как раз прожитым и определяется, а вот пережитым определяется опыт