Реализация задачи по 1с предприятие 7.7

Реализация задачи по 1с предприятие 7.7Помогите пожалуйста решить задачу по 1с очень срочно надо. Изложу суть задачи. Есть справочник "фрукты" в нем в таблице в шапке название фрукта и все Создаем документ "Приход фруктов" в нем в шапке ничего в табличной части фрукт (берется из спраочника фрукты) и стоимость Проводим несколько документов "Прихода фруктов" и нужно создать отчет который бы из массы докуметов прихода фруктов выбирал тот фрукт который пришел на наибольшую сумму по всем документам всумме, иными словами необходимо перебрать массив документов и вывести значение фрукта кторый пришел на максимальную сумму. Прикладываю свою реализацию со справочником и документом, необходим отчет, заранее спасибо :) http://share.nnov.ru/ivvt5ebu1ug8/Фрукты. zip.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По ссылке ничего нет. 2. Документ "Приход фруктов" проводится по регистрам? Если да, то по каким? По каким реквизитам регистра? 3. Если не проводится, то просто тупо перебираем документы. и переносим в таблицу значений наименование фрукта и цену, ну и документ. А далее с этой таблей делаем что только не захотим))) ) Если конкретно, то пришли хотя бы MD шник