Realtek ALC883 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller PCI, нужны адекватные дрова звука! Срочно!

Realtek ALC883 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller PCI, нужны адекватные дрова звука! Срочно!Не могу нормальные дрова под Вин ХП найти, все которые качал тупые с ними наушники не работают, а с другими при связи в скайп помехи! Помогите сылью или на мыло! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
чтоб точней найти дрова, открой диспетчер устройств, открой свойства звуковой карты Realtek ALC883, перейди на вкладку СВЕДЕНИЯ, в поисковик напиши ИД оборудования например: HDAUDIOFUNC_01&VEN_10EC&DEV_0268(&SUBSYS_103C30CC&REV_1000) то что я взял в скобки, эту часть не обязательно писать вот таким макаром можно скачать 99% именно те драйвера которые тебе нужны, проверено временем
Гость
ищи в лесу
Гость
driver.ru