Ребяяяят,может кто знаету меня nokia n 73,тут вчера он мне выдал: смски не отправляет вообще,контакты новые не создает,п
Ребяяяят,может кто знаету меня nokia n 73,тут вчера он мне выдал: смски не отправляет вообще,контакты новые не создает,пу меня nokia n 73,тут вчера он мне выдал: смски не отправляет вообще,контакты новые не создает,принятые вызовы не показывает и постоянно мигает конвертик сообщения под зарадкой,при этом новые сообщения не принимает(
ничего не помогает. Перезагружала,карту памяти вытаскивала,сообщения на нее скинула с памяти телефона,а он всё равно пишет типа "не хватает памяти"
Ответ(ы) на вопрос:
У богатых свои причуды. Держать мобилу в руках за восемь косарей и не знать, что с ней делать.. . После форматирования и перепрошивки со всей силы кинь свой телефон в кирпичную стену.
форматни http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=6964 если не поможет - только перепрошивка...