Ребяяята помогите мне..срочно.английский вообще не знаю,кроме хеллоу,и ха ва ю))а мне ут задали диалог написат

Ребяяята помогите мне..срочно.английский вообще не знаю,кроме хеллоу,и ха ва ю))а мне ут задали диалог написат..
срочно...
а мне задали диалог написать по английскому...*тема...ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!*
напишите пож!не менее 15 диалогов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон. Разговорные фразы Hi, it’s Irina.Привет, это Ирина. Hello, this is Irina Markova.Здравствуйте, это Ирина Маркова. Hello, this is Irina Markova speaking.Здравствуйте, это говорит Ирина Маркова. Can I speak to Jason?Могу я поговорить с Джейсоном? Is Jason there?Джейсон в офисе? Hold on please.Подождите, пожалуйста (не вешайте трубку) . I’ll just see if he’s in.Я посмотрю, на месте ли он. I’ll find out if he’s in.Я узнаю, на месте ли он. I’m sorry, Jason is out at the moment.К сожалению, Джейсона сейчас нет. Can I help you?Я могу вам помочь? Сan I take your name, please?Представьтесь, пожалуйста. Who is calling, please?Скажите, пожалуйста, кто звонит? The line is busy.Линия занята. Who are you calling?Кому вы звоните? Who do you want to speak to?С кем вы хотите поговорить? The name of the person you are calling, please?Скажите, пожалуйста, имя человека, которому вы звоните. I’m sorry, there’s no answer.К сожалению, телефон не отвечает. I’m afraid he is not available at the moment.К сожалению, его сейчас нет на месте. I’ll put you through.Я вас соединяю. Can I take a message?Могу я принять сообщение (что-то передать) ? Would you like to leave a message?Вы не хотели бы оставить информацию? Would you ask him to call me back?Вы не могли бы попросить его перезвонить мне? Sorry, you’ve got the wrong number.К сожалению, вы не туда попали. Can I have extension 142?Соедините меня с номером 142 (внутренний номер) Yes, of course.Да, конечно. Certainly.Конечно. With pleasure.С удовольствием.