Ребяят помогите

Ребяят помогитеВообщем на висте родители поставили родительский контроль. Один час в день, пользователь-администратор папа. Однажды он зашел за своего пользователя, выключить компьютер забыл. Позже я сама убрала родительский контроль.
Прошло около месяца. Сейчас мама стала каждый день замечать что компьютер все время включен. Папа сейчас в командировке, она сказала, что как только он приедет она скажет ему чтобы посмотрел это самое время, потому что "его слишком много". Если они узнают, что родительский контроль вовсе отключен, мне не жить. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Надюшка, ты попала!! ! В общем удачи тебе! Когда он приедет, скажешь что не в курсе как и почему род. контроль не работает. Если 4ё, то ты "не умеешь" его отключать!! ! ;)
Гость
если совесть чистая, то че боятся? ? а в чем помошь то? тебе нужно изменить код винды что бы она отключила род. контроль но при этом показывала что он включен?