Ребят, а как перекинуть игру с компа на телефон через карту???

Ребят, а как перекинуть игру с компа на телефон через карту???просто много файлов каких-то...я не врубаюсь....Samsung U800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен быть один файл с игрой, обычно в формате .jar или .jad То есть он выглядит так ...jar (вместо точек название файла) Кидаешь его через кард-ридер на карту в любое место или папку, затем когда вставишь карту в телефон, находишь через сотку этот файл нажимаешь на него, нажимаешь установка и все!
Гость
Нужон карт-ридер.