Ребят а у меня на Sony Ericson когда смотришь видео, оно обрубается почемуто, можно ли это как то изменит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых модель телефона? во-вторых в каком формате видео? в-третьих будет еще миллион вопросов, проблему нужно конкретно описывать.
Гость
вероятно это програмный глюк, попробуй сделать общий сброс, если не поможет то нужно прошивать