Ребят.дайте ссылку на сайте, где написано страна производителя ноутбука.
Ребят.дайте ссылку на сайте, где написано страна производителя ноутбука.а то как не зайду.либо Китай, либо не написано.А хочется Малайзию или Тайвань,
Ответ(ы) на вопрос:
у всех ноуто одно! Переворачиваешь и внизу наклейка маде ин....
да не только китай, не надо! Еще Тайвань и Новая Зеландия с малайзией и еще каким нибудь дальневосточным другом! Переворачиваешь бук, читаешь наклейку. все просто.
99,9% все ввезенное в Россию это Китай. Хотите белую сборку - заказывайте у знакомых, которые живут за рубежом.