Ребят есть Nfs для игры по инету!??как называется!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не nfs но 100% клон зато онлайн http://www.zzima.com/so/ тут не играл а вот в англ клиент было дело оч нравилось одно время [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разница одна в англ апдейты выходят раньше да и их больше т. к. игра существует долго а перевели недавно и далеко не все =)
Гость
Привет! Насколько я знаю, НФС специально для игры в Онлайне Нету, Но В НФС Мост Вантед и Андерграунд 2 по инету играть мона, сам когдата гамал!!!! Советую Карбон... . 1>Патчиш НФС Мост Вантед до версии 1.3 ищи в Гугле. 2>Качаеш Программу pLan ищи в Гугле. 3>Устанавливаеш pLan. 4>Включаеш его, в правом углу там где часы появляется Иконка pLana,нажемаеш правой кнопой мыши на иконку, выбираш Internet.Патом Левой Кнопкой на значёк 2 раза кликаеш Выбираеш НФС Мост Вантед, и показываеш дарогу до exe Файла. Затем Нажемаеш Пуск. 5>Когда ты с помощью Проги Зашол в игру Вабираеш Игру По Локалке и прога находить те Пару тройку серваков Где мона играть!!!!