Ребят где можно купить видеокарту geforce 7800 GT или GS и примерно сколько это будет стоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такую только на радиорынке можно купить, в магазине их уже не продают. цена примерно под agp слот - 1500,под pci-e рублей 700
Гость
примерно 1 570 рублей.. . но для чего она вам нужна? это ж такое старьё!!! берите лучше 9600 gt ___________________ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]