РЕбят как называется Прорамма в контакте для скачивания песен, не ОРБИТ??
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вообще-то есть сайт через который от туда музыку качают
VKLife версия 1.9 - универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте. РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть специальный сайт - www.videosaver.ru - тоже ожно все качать с контакта