Ребят, комп перестал тинуть игру. я захожу, проходит минуты 2-3 и он перезагружается . что это может быть и что с этим д

Ребят, комп перестал тинуть игру. я захожу, проходит минуты 2-3 и он перезагружается . что это может быть и что с этим дя захожу, проходит минуты 2-3 и он перезагружается. что это может быть и что с этим делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и винда виновата. Попробуй востановить по старой метке.
Гость
Небось стоит под столом и кулер в корпусе один наверное и чистил ты его лет сто назад. Разбери почисти поставь кулер 120 мм вперёд если нет и поставь его на стол a не под стол. Хорошее охлаждение это одна основ хорошей работы компа!
Гость
Больше всего по перегреву срабатует. Попробуй от пыли почистить и может уже пора термопасту менять между процем и радиатором.