Ребят не подскажете

Ребят не подскажетемона ли на материнку с DDR3 поставить видюху DDR2 и вчём вообще между ними разница(вот именно с DDR).Вообще я знаю что такое DDR-но вот не знаю про видеокарты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можна, ведь видеокарта работает со своей памятью, распаяной на плате и обращаеться к ней, потому ей безразлично какая память поддерживаеться самой материнкой.... А Разница меж DDR и DDR2 в том что в DDR за один такт передаёться 2 пакета данных, в DDR2 их уже 4 и так далее...
Гость
На видюхе память может быть любая. Можно.
Гость
Вроде да
Гость
конечно можно а разница в скорости