Ребят нужна информацию по поводу игровой приставки PSP Slim.
Ребят нужна информацию по поводу игровой приставки PSP Slim.Есть ли сайт где можно заказать хорошую прошиваемую PSP Slim и есть ли такие на самом деле? Сильно ли тормозят игры на psp slim прошиваемой. Как устанавливаются прошивки, откуда их скачать? Желательно всё подробнее !!!За хорошую информацию даю 10 баллов! Ссылки и фотки приветсвуються! Буду рад пообщаться с пользователями этих приставок!
Ответ(ы) на вопрос:
Долго объяснять... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жду 10 баллов