Ребят! ответьте пожалуйста!

Ребят! ответьте пожалуйста!на передней панели не работают usb выходы!посоветовали скачать програму картридер!где ее скачать AMD64.на передней панели не работают usb выходы!посоветовали скачать програму картридер!где ее скачать AMD64?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как можно ответить не зная конфигуру вашего системника, а может просто не дослана фишка соединяющая мамку с панелью картридеров???
Гость
да она со временем перестаёт работать
Гость
Самой не пытаться однозначно, вызывайте спеца, что-то скачать для этого полная чушь, как временная мера возможно сходить купить кабель-удлинитель usb, включить его сзади и прокинуть вперед чтобы пользоваться.
Гость
Вызывай мастера и пусть он вскроет системник и подключит к материнке эти USBшки. Самой лезть настоятельно не рекомендую.