Ребят Почему выкидывает из L4d 2(Left 4 Dead 2)????

Ребят Почему выкидывает из L4d 2(Left 4 Dead 2)????Играю себе играю а потом как выкинет на рабочий стол и не каких ошибок не пишет не чего и иногда бывают странные звуки в игре ти скрипа по железу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицуха? поменяй дату на 29октября некоторым помагало
Гость
Проверь путь до папки стима чтоб небыло русских символов например C:Program FilesSteam вот так гуд, а вот так нет C:Program Filesтуда сюдаSteam
Гость
БдяхА муХА я уже 2 дня иЩу нечо найтИ немагу по етому поваду (хоть бы ошибку какую выдало) На железа не ссылатся !!!поверте наслово Железа просто АД )))) плиз кто ответит напиши в мыло [email protected] !!!