Ребят подскажите!!! Как востановить файл который отвечает за запуск эксплорера! Нет рабочего стола!(тупо чёрный экран!)
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй пока таким способом 1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы 2. Загрузить компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузиться
так ты из командной строки запусти (Win+R или через диспетчер задач)
Одна красавица когда-то так тупо рабочий стол выбросила в корзину.. . Вот наши ребята веселились)))))))
Запустить в безопасном режиме и запустить последнюю удачную загрузку
сначало нужно понять дело вообще в эксплоуере или нет загрузись в "безопасном режиме с поддержкой командной строки" набери explorer нажми enter (в черном окошке) если запуститтся то дела не в нем а то что у тебя по умолчанию в загрузке стоит исправить можно запустив regedit и ветка SOFTWAREMICROSOFTWINDOWS NTCURRENTVERSIONWINLOGON удалить параметр Shell
нужно запустить безопасный режим и установить обновления, на тот день, когда было все нормально... у меня так тоже было
лежит в папке С: Windows файл explorer.exe