Ребят подскажите какую игру скачать на хбокс из страшилок ? или с захватывающим сюжетом
Ответ(ы) на вопрос:
Condemned 2: Bloodshot - неплохая игра в стиле хоррор, прошел ее 2 раза. Alan Wake - лучшая игра 2010 по сюжету, тоже элементы хоррора Red Dead Redemption - от создателей GTA (Rockstars) Prince of Persia: The Forgotten Sands - шедевр, который меня держал у экрана 2 ночи :)