Ребят, подскажите, пожалуйста, хорошую программу, с помощью которой можно объединять несколько видеофайлов в один.

Ребят, подскажите, пожалуйста, хорошую программу, с помощью которой можно объединять несколько видеофайлов в один.Ситуация следующая: скачал фильм на трёх дисках (на трёх видеофайлах). Теперь хочу соеденить их в один. С помощью какой программы это сделать лучше всего? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualDub Allok Video Joiner AVI-MPEG-RM-WMV Joiner Easy VideoJoiner Honestech Video Splitter and Joiner Aurora Media Workshop
Гость
В твоём виндовсе она есть-мофие макер