Ребят,подскажите стрелялку в которую можно играть по сетки в компанию ?
Ответ(ы) на вопрос:
left 4 dead
Самая лучшая на мой взгляд COMBAT ARMS, она бесплатная, скачать с официального сайта можно, толко качай с COMBAT ARMS EU, у нас только европейский пойдет. Игруха улет! ! Там и с зомби поиграть командой можно, ваще улет! ! Девушек много, мы их коровами зовем. Будут вопросы по скачиванию и регистрации, пиши.
контер страйк..., квейк.... кол оф дьюти..., анриал торнамент... тим фор тресс... сталкер...
Insurgency
SWAT отличная стрелялка и в компании поиграть классно. если хочеш дам ссылку на сайт полностью рабочая игрушка.
Serius Sam, если ты имела ввиду на прохождение
cs 1.6, css, call of duty modern warfare 1, call of duty modern warfare 2
нуу смотря что считать кАмпанией. можно к примеру в left 4 dead 2 но там кампания не особо отличается от мультиплеера
Counter-Strike Source
Counter-Strike Source Call of Duty Modern Warfare 2 Battlefield Bad Company 2