Ребят помоги узнать а)

Ребят помоги узнать а)Всем неспящим прив) У меня на работе стоит аудио-установочка такая старенькая "Pioneer" вмещает в себя 250 дисков, но не знаю название модели блин *WALL* она проигровает оч странный формат, Cda, но когда я попробывал сунуть диск тот что поёт в ноут и скопировал через windows media player на комп он сохранил в формате wma! пробовал записать в mp3 и в wma но он выдает что диск отсутствует. Чё делать? на какой диск и какой формат записывать (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записуй на диск через Nero например. Там будет опция создать Диск с музыкой. вот оно и конвертирует мп3 или вма в СДА и записывает на диск. такой формат читают старые аудиосистемы.
Гость
Скорее всего mp3...Что бы читал записывай на минимальной скорости. (сам сталкивался с подобным чуть крыша не съехала)
Гость
cd-ripper юзай какой нибудь. Отлично переводят CD аудио диски в mp3