Ребят помогите Как поменять шрифт Системы??? (Vista)
Ребят помогите Как поменять шрифт Системы??? (Vista)Девушка привезла с Японии ноутбук. Шрифт был чисто на японском. Пришлось Vistalizator использовать для русификации и дополнительно в панели управления менять язык в Регионы и Языки. Всё, вроде японского больше не видно, но появилась новая проблема....Когда устанавливаю какиенибудь программы или захожу в настройки системы, интернета - шрифт русский НО убогий%) во первых широкий, во вторых не стандартный...ужас..что делать??? подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Русских шрифтов не хватает. Установи Microsoft Office, должно помочь.
Найди где папка с надписю ШРИФТЫ, открой и удали, (но заране у тебя должен быть новая папка открытая со шрифтами) , скапируй новую и вставь, рестарт и все, УДАЧИ