Ребят помогите , как зделать скриншот с игры или фильма?
Ребят помогите , как зделать скриншот с игры или фильма?И бутьте любезны подробнее если можно???
И че такое буфер обмена???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь на Print screen на клавиатуре во время игры или фильма, а потом сворачиваешь нажатием Alt+tab. Затем заходишь в Paint, нажимаешь правка, затем вставить. и всё!
Гость
Есть такая кнопочка print Screen/ На нее нажимаешь и автоматически создается скриншот. Потом иди в MS Picture manager и вставляй её... Буфер обмена.. . По простому эт когда ты выделяешь файл или текст и нажмимаешь копировать. Он попадает в буфер обмена. ( так вроде)
Гость
Print screen на клаве во время игры!