Ребят, помогите открыть эти книжки?
Ребят, помогите открыть эти книжки?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Microsoft Office
Эти книжки созданы в формате WorlPad и запакованы в архив ZIP Для просмотра нужны специальные программы.. . А что не открывается-то? Скачанный файл или то, что внутри него?
1) Скачай архиватор 7-zip. Он бесплатный и поддерживает разные форматы сжатия. 2) Нажми правой мышиной кнопкой на файле и выбери "Extract to ..." ("Извлечь в.. . "). 3) Терерь смело можно в Ворде открыть =)
нежно и ласково