Ребят, помогите, please! Какой недорогой мобильный телефон можно купить, в пределах 10 тыс.?
Ребят, помогите, please! Какой недорогой мобильный телефон можно купить, в пределах 10 тыс.?Только чтобы он не слишком "сложный" был))
В командировку срочно ехать надо, а свой телефон сломался не во время((((
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас все Нокиа плохой сборки, качество плохое. Нас в салонах отговаривали и знакомые покупали - сломался через неделю. Смотря для чего нужен - музыка? интернет? камера?
Nokia E51
нокия 5310 или 6303 сонерик с510
Nokia 6500 Classic хороший и не оч дорого!!