Ребят,помогите пожалуйста.Нужно написать сообщение коротенькое про определенную галерею то ли Украины,то ли России
Ребят,помогите пожалуйста.Нужно написать сообщение коротенькое про определенную галерею то ли Украины,то ли РоссииНу это не так важно..Нужно просто какую-то галерею описать на английском языке.А я даж галерей никаких не знаю..Помогите пожалуйста с сообщением...
Ответ(ы) на вопрос:
Найди в Интернете описание какой нибудь галереи и в переводчике переведи на англ. яз