Ребят помогите пожалуйста!нужно срочно решить задачу по геометрии!Условие внутри.

Ребят помогите пожалуйста!нужно срочно решить задачу по геометрии!Условие внутри.Найти обьём пирамиды,основой которой есть паралелограмм со сторонами 4 см и 5√2 см и углом 45° между ними.Высота пирамиды 9 см.!
Нужно с обьяснением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота пераллелограмма 5см. Найдёшь из равнобедренного треугольника. С объёмом разберёшься. Обём 180*1/3 =60 куб. см.