Ребят, помогите пожалуйста!!!!Вопрос жизни и смерти!!!!

Ребят, помогите пожалуйста!!!!Вопрос жизни и смерти!!!!Вопрос по поводу телефона nokia 5800!!!!Когда хочу посмотреть фотографии на компе с него, то он мне их не открывает! Я уже и nero для просмотра фоток скачала, подскажите. что мне делать!!! Умоляю! заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать через программу каторая встроена в нокиа, у меня брат через неё бесплатно фото междо девками перекидовает, говарит вроде всё хорошо.
Гость
Скачайте прогу Nokia PC Suite
Гость
Вопрос не полный. Какой прогой пробуеш открыть? Может пробуй правой кнопой мышки.... открыть с помощью... программа для просмотра фото и факсов.
Гость
глянь на расширение.. . на моей нокии фотки с расширением .nrw телефон должен сам в течении 2 минут после того как сфоткала конвертнуть в привычный .jpeg