Ребят помогите проблема с драйверами
Ребят помогите проблема с драйверамиКароче вчера скачал и установил драйвера на Nvidia Geforce скачал последние драйвера установил
теперь страницы тормозят(резко дергаются) а игра не запускается даже самая простая помогите плиз востановление системы не зделал
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант удалите дрова в свойствах и поставьте с родного диска, либо двумя номерами постарее... Кстати что за видяха?
удали дрова в диспетчере устройст
попробуй сделать откат драйверов
А последний это какой? Последний сетифицированый 196.21, а ты наверно релиз установил. Можно через диспетчер устройств откатить на прежний драйвер.
http://www.cwer.ru/sphinx/?s=best+driver+packs+ скачать и сделать диск, решит все проблемы с драйверами а вообще просто они не встали, нужно установить ещё раз, после окончания загрузки перезагрузиться, устанавливать лучше всего из диспетчера устройств
а старые нормально работали? удали и поставь предыдущий дрова.
Просто сделайте откат драйверов (не Системы !!!).
Ты вначале установи корневой драйвер, оптимальный вариант в свойствах по коду устройства!!! А потом уже обновляй его. Видак по моему мнению у тебя из старых, так что вот те совет: Введи код экземпляра в гугл, и скачай предложенное. А потом с трея енвидиа просто обнови...
откати дрова назад, через диспетчер устройств
С официального сайта если, под конкретно вашу видеокарту и под ту операционку которая стоит скачано, то проблем быть не может, во всех других случаях будут.
не под твою видеокарту/систему драйверы
купи сок сдрайвер и будет всё хорошо