Ребят помогите решит деференциалные уравнения!!! 6хdx-6ydy=3x^2ydy-2xy^2dx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь собраны примеры решения типовых задач курса "Обыкновенные дифференциальные уравнения". Все примеры разбиты на темы, список которых приведен слева. Выбрав интересующую Вас тему, Вы сможете ознакомиться с примерами. Все примеры решены в среде математического пакета Mathcad, документы Mathcad (Mathcad 2000) доступны для просмотра и скачивания. После каждого примера помещена ссылка на соответствующую теоретическую справку.