Ребят! Помогите с GTA IV, очень прошу...

Ребят! Помогите с GTA IV, очень прошу......вообщем как сохранять игру то?) скачал я с торрента толи лицензию толи пиратку...вообщем крякнул-пачнул я её, а всё равно ложусь на постель он мне говорит чтобы сохраниться надо зарегестрироваться на виндовслайв!)

Ребят! Напишите по порядочку что делать!) Буду очень признателен!)

Всем крепко жму руку!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот когда он просит создать акаунт, соглашаешся и создаеш, выбираеш create autonomous account или чтото в этом духе, не помню дословно. Вот в принципе и всё )
Гость
зарегестрируйся в windows live (При включение игры нажми Home)
Гость
Надо зарегистрировать автомный профиль либо как то так и с легкостью сохранятся